Pictura:

Littera:
— Как хорошо, что я не люблю творог. Если бы я его любил, я бы его ел, а он такой невкусный!
/ Лев ЛАНДАУ
Idea:
КАЛИНИНА & БАНЕВИЧ & АСАДУЛЛИН / «Дорога без Начала и Конца…»

Pictura:

Littera:
— Как хорошо, что я не люблю творог. Если бы я его любил, я бы его ел, а он такой невкусный!
/ Лев ЛАНДАУ
Idea:
КАЛИНИНА & БАНЕВИЧ & АСАДУЛЛИН / «Дорога без Начала и Конца…»