Pictura:

Littera:
Я храню душевное спокойствие, ибо всё, что больно, то нормально, а любое наше удовольствие — либо вредно, либо аморально.
/ Игорь ГУБЕРМАН
Idea:
«Маша и Медведь», Спокойствие, только спокойствие

Pictura:

Littera:
Я храню душевное спокойствие, ибо всё, что больно, то нормально, а любое наше удовольствие — либо вредно, либо аморально.
/ Игорь ГУБЕРМАН
Idea:
«Маша и Медведь», Спокойствие, только спокойствие