Главная страница » НОВОСТЬ…15.09.2026 — Женщина присвоила бриллианты с выставки, так как «сильно их захотела»///
Оксана С. (8-лет) / «Сорока-воровка», арт-акция «В мире животных» / 2026

НОВОСТЬ…15.09.2026 — Женщина присвоила бриллианты с выставки, так как «сильно их захотела»///

Во время ювелирной выставки «Tokyo Big Sight» внимание Юкико Такахаси привлекли два кольца и браслет, украшенные бриллиантами. Улучшив момент, когда никто не видел, Юкико схватила понравившиеся вещицы и быстро сунула в свою сумочку.

Но драгоценная добыча недолго радовала даму. Полиция арестовала воровку, и она не только призналась в содеянном, но и повинилась. Кстати, учитывая раскаяние Юкико, отсутствие судимостей и то, что украшения были возвращены, прокуратура решила не предъявлять женщине обвинений. Что же до причины кражи, то она на удивление проста. Юкико смущённо рассказала, что стояла, любовалась бриллиантами и в какой-то момент «очень сильно их захотела».

Pictura:

Оксана С. (8-лет) / «Сорока-воровка», арт-акция «В мире животных» / 2026
Оксана С. (8-лет) / «Сорока-воровка», арт-акция «В мире животных» / 2026

Littera:

Миссис Чивли пытается снять браслет. Лорд Горинг смотрит на нее с улыбкой. Пальцы ее тщетно дергают браслет. У нее вырывается проклятие.
Лорд Горинг. Воровство тем невыгодно, миссис Чивли, что иной раз сам не представляешь себе, что ты украл. Этот браслет нельзя снять, если не знаешь, где пружинка. А вы, я вижу, не знаете. Ее не так легко найти.

/ Оскар УАЙЛЬД / «Идеальный муж»

Idea:

Лео РОБИН & Жуль СТАЙН / «Diamonds Are a Girl’s Best Friend. Бриллианты — лучшие друзья девушек» — песня, впервые исполненная Кэрол Чэннинг в бродвейском мюзикле 1949 года «Джентльмены предпочитают блондинок»

Похожие публикации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *