Главная страница » НОВОСТЬ…02.07.2026 — Посты псевдоэкспертов и инфлюенсеров в соцсетях сильно влияют на мнение пользователей///
Габриэль МАКС / «Обезьяны — критики искусства» / 1889

НОВОСТЬ…02.07.2026 — Посты псевдоэкспертов и инфлюенсеров в соцсетях сильно влияют на мнение пользователей///

Согласно исследованию, опубликованному учёными Trinity Business School и NEOMA Business School:
Всего несколько публикаций в соцсетях могут побудить людей сформировать твёрдое, устойчивое мнение по темам, о которых они ничего не знают, и, что особенно важно, это мнение почти не зависит от того, правдива информация или нет.

Pictura:

Габриэль МАКС / «Обезьяны — критики искусства» / 1889
Габриэль МАКС / «Обезьяны — критики искусства» / 1889

Littera:

Только у псевдоэкспертов никогда не бывает сомнений и их самооценка всегда превышает уровень их компетенций, они не волнуются и не рефлексируют по поводу недостатка знаний.

/ Светлана ТАТАРОВА / «Время жить счастливо»

Idea:

DEEP HOUSE / «Essentials. Основные сведения», («Skills Of An Expert. Навыки эксперта» (Falseface Remix)

Похожие публикации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *